Сайт для нас - Женщин!
Воскресенье, 19.05.2024, 00:05
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137

Мини-чат

ПОИСКОВИКИ
  • Rambler
  • Google
  • Yahoo

  • Статистика

    Сегодня сайт посетили:

    Жители форума:

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Гараж » Наше Авто » Выбор магнитолы
    Выбор магнитолы
    kristiДата: Вторник, 19.06.2012, 18:09 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Девочки, очень нужна ваша помощь! Муженек подарил на 8 марта автомобиль, я несказанно счастлива! Только вот всю весну без музыки проездила - сил нет, ну каторга, честно! Хочу автомагнитолу, а любимый теперь говорит, что, раз уж я хозяйка машины - то мне и выбирать, чем её шпиговать. Может, подскажите, чем вы пользуетесь? Мне бы чтобы недорого, но звук хороший был! Я, знаете ли, люблю под качественный клубнячок ездить biggrin

    Время - самое драгоценное из всех сокровищ.
     
    AliSSaДата: Среда, 20.06.2012, 15:16 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (kristi)
    Может, подскажите, чем вы пользуетесь? Мне бы чтобы недорого, но звук хороший был! Я, знаете ли, люблю под качественный клубнячок ездить biggrin

    Я бы посоветовала взять Супру SDV-250. Просто так бы не советовала, конечно, просто муж недавно презентовал, мой предыдущий ДВД-проигрыватель накрылся - даже не знаю, что за фирма была. Это меня просто поразил, я не ожидала такого звучания! Экранчик отличный, на нём все видно даже если солнце яркое светит - это для меня важно! Плюс он очень стильно выглядит! А звук! Это просто потрясающе, я не сильна в терминологии, но он настолько чистый, все партии слышно отлично, я классику за рулем предпочитаю - так я как в филармонии нахожусь прям! Очень советую!


    Хорошая жизнь-вкусная жизнь!
     
    kristiДата: Среда, 20.06.2012, 22:16 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    AliSSa,ого, я классику тоже люблю иногда, под настроение, кстати, ни один проигрыватель мне еще никогда не мог заменить филармонического звучания! Вы меня заинтриговали и даже порадовали! Наверное, куплю я и своей ласточке такую красоту!

    Время - самое драгоценное из всех сокровищ.
     
    Форум » Гараж » Наше Авто » Выбор магнитолы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024